Если Вам нужен действительно опытный, надёжный адвокат по уголовным делам в Москве — звоните мне!

НОВОСТИ

#
ДУБОВСКОЙ
Денис Евгеньевич
Президент Московской Городской Коллегии Адвокатов «Согласие»,
Эксперт Федеральной палаты адвокатов
Форум адвокатов по уголовным делам
Уголовный кодекс УК РФ 2020 содержит 12 разделов, 34 главы, 360 статей. Самостоятельно разобраться, не имея юридического образования, а главное – опыта работы, сложно.
Сколько стоят услуги адвоката по уголовным делам
Стоимость за услуги защитника зависит от его профессионального уровня, как эксперта. Единой цены, как таковой нет, поэтому все детали предварительно оговариваются с учетом прайс-листа и корректируются в зависимости степени сложности дела.
Адвокат по апелляции уголовного дела
Осуждение по уголовному делу - это только первый шаг в уголовном процессе. В случае признания виновным в совершении преступления лицо имеет право обжаловать это решение в соответствующем апелляционном суде для пересмотра.
Адвокат по апелляции уголовного дела
Осуждение по уголовному делу - это только первый шаг в уголовном процессе. В случае признания виновным в совершении преступления лицо имеет право обжаловать это решение в соответствующем апелляционном суде для пересмотра.
Уголовный адвокат мошенничество
Мошенничество подразумевает использование лжи, обмана, лжи или нечестности в попытке получить выгоду. К сожалению, мошенничество может принимать самые разные формы и происходить в разных контекстах.
Действия адвоката уголовным делам
Правовая система затрагивает почти все аспекты общества. Адвокаты формируют основу этой системы, связывая ее с обществом различными способами.
Уголовный адвокат онлайн
Уголовное право направлено на сдерживание и наказание за поведение, которое воспринимается как угрожающее, вредное или угрожающее обществу, его имуществу или моральному благополучию.
Допуск адвоката в уголовное дело
Адвокаты по уголовному правосудию работают с теми, кто обвиняется в совершении преступлений, связанных с проступком или уголовным преступлением.

ОТЗЫВЫ

Грамотный адвокат – единственная возможность выиграть гражданский процесс, избежать уголовной ответственности, разрешить...
Борисов Александр
Особенности российского законодательства таковы, что его можно трактовать различным образом: большое количество коллизионных норм собьёт...
Айвазов Ришат
Только аттестованный адвокат со стажем сумет повернуть дело в Вашу пользу, защитив честное имя и восстановив справедливость.
Дарья Виноградова

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? СВЯЖИТЕСЬ С АДВОКАТОМ!

Звоните сейчас: +7 (495) 7-888-309, +7 (915) 38-222-00 или оставье заявку:
Я перезвоню вам в ближайше время, с ПН по ПТ с 10-00 до 19-00